Иванов Сергей Вячеславович

Иванов Сергей Вячеславович
ООО «Империя окон»
Москва, ул Адмирала Руднева, дом 4 (Метро ул.Горчакова)
+7 (495) 740-33-75

Иванов Сергей Вячеславович родился 05.09.1986 в Москве.

Сергей Вячеславович начал свою карьеру в области оконных технологий. Он основал компанию "Империя Окон", специализирующейся на производстве и инновационных решениях для оконных конструкций. В работе он всегда проявлял свой профессионализм, острый аналитический ум и стремление к совершенствованию.

В течение следующих пятнадцати лет Сергей Вячеславович активно развивался в своей области. Его усилия направлены были на исследование новых материалов, технологий и методов в оконной индустрии. Он был участником и лидером множества проектов, связанных с разработкой энергоэффективных, звукоизолирующих и стильных оконных конструкций.

Сергей Вячеславович принимал активное участие в семинарах, конференциях и выставках, где делился своими знаниями и опытом с коллегами и профессионалами отрасли. Он также был автором ряда статей и публикаций, посвященных тенденциям в оконном дизайне и инновациям в производстве оконных систем.

В процессе своей карьеры Сергей Вячеславович внёс значительный вклад в сферу оконных технологий. Он участвовал в разработке экологически чистых материалов для оконных конструкций, способствуя повышению энергоэффективности домов и снижению их экологического воздействия.

Помимо профессиональной деятельности, Сергей Вячеславович увлекается путешествиями и спортом. Это увлечение дополняет его креативное мышление и вдохновляет на создание инновационных и уникальных оконных решений.

На текущий момент, Иванов Сергей Вячеславович продолжает свою деятельность в оконной индустрии, оставаясь востребованным экспертом и авторитетом в области оконных конструкций и технологий.

Назад

Этапы работы

Оставляем заявку
01
Выезд специалиста
02
Подписание договора
03
Доставка и установка в удобное время
04